Rentokil Initial Plc

Riverbank, Meadows Business Park, GU17 9AB Camberley
Großbritannien und Nordirland

Telefon +44 7920 781-785
amanda.jackson@rentokil-initial.com

Hallenplan

EuroShop 2017 Hallenplan (Halle 18): Stand A21

Geländeplan

EuroShop 2017 Geländeplan: Halle 18

Ansprechpartner

Amanda Jackson

Telefon
+44 (0) 7920 781 785

E-Mail
Amanda.Jackson@Rentokil-Initial.com

Oliver Isteed

Telefon
+44 (0) 7827 823572

E-Mail
oliver.isteed@rentokil-initial.com

Laila Vernooij

Telefon
T +31 (0) 26 319 55 00

E-Mail
laila.vernooij@ambius.com

Robert Fuller

Telefon
M: +44 (0)7768 725193

E-Mail
robert.fuller@rentokil-initial.com

Maciej Kmieciak

Telefon
T +48 22 266 0 366

E-Mail
maciej.kmieciak@rentokil-initial.com

Linda Keemink

Telefon
+31 (0) 26 319 55 00

E-Mail
linda.keemink@ambius.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Ladenbau, Ladeneinrichtung, Store Design & Visual Merchandising

Ladenbau, Ladeneinrichtung, Store Design & Visual Merchandising

  • 01  Ladenbau, Ladeneinrichtung, Store Design & Visual Merchandising
  • 01.03  Store Design & Visual Merchandising
  • 01.03.01  Konzepte und Dienstleistungen
  • 01.03.01.01  Shop Architektur und Store Design

Shop Architektur und Store Design

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

> 500 Mio US $

Anzahl der Beschäftigten

> 5000

Geschäftsfelder

Ladenbau, Ladeneinrichtung, Store Design & Visual Merchandising