EuroCIS

Compulocks Brands Inc.

15321 Immanuel Road, 78660 Pflugerville
Vereinigte Staaten von Amerika

Telefon +1 800 9480344
info@compulocks.com

Hallenplan

EuroShop 2017 Hallenplan (Halle 2): Stand C18

Geländeplan

EuroShop 2017 Geländeplan: Halle 2

Ansprechpartner

Sharon Laor

EMEA Sales Director

Telefon
+442081449012

E-Mail
sharon@compulocks.com

Eric Wijnen

Sales Director DACH & NL

Telefon
+31 648 574 385

E-Mail
eric@compulocks.com

Galina Gurevich

DACH Business Development Manager

Telefon
+49-54073193598

E-Mail
gala@compulocks.com

Sarah Hayat

EU Business Development Manager

Telefon
+44 2032873051

E-Mail
sarah@compulocks.com

Elinor Wainer

UK Business Development Manager

Telefon
+44 208 144 4 492

E-Mail
elinor@compulocks.com

Emanuel Benderman

Iberia & LATAM Business Development Manager

Telefon
+34 911239123

E-Mail
manu@compulocks.com

Rebecca Macarz

North & East Europe Business Development Manager

Telefon
+468 559 25254

E-Mail
rebecca@compulocks.com

Joelle Sarah Raccah

Italy Business Development Manager

Telefon
+44 20 32 87 57 79

E-Mail
joelle@compulocks.com

Yael Samama

France Business Development Manager

Telefon
+33617594022

E-Mail
yael@compulocks.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 07  Retail Technology
  • 07.07  POS-Hardware
  • 07.07.01  Kassenhardware

Kassenhardware