EuroCIS

Kendu In-Store Visual Solutions S.L.

C/Iribar 2, Local C-29, 20018 San Sebastian
Spanien
Telefon +34 943 223822, +34 660 704781
info@kendu.com

Hallenplan

EuroShop 2017 Hallenplan (Halle 3): Stand B75

Geländeplan

EuroShop 2017 Geländeplan: Halle 3

Ansprechpartner

Javier De Mora

Head of Client Services

Telefon
+34 660 70 02 44

E-Mail
javier.demora@kendu.com

Loinaz Errezola

Head of Experience Design

Telefon
+34 943 22 38 22

E-Mail
loinaz.errezola@kendu.com

Nicola Skinner

Senior Account Manager UK

Telefon
+44 (0)20 3735 5257

E-Mail
nicola.skinner@kendu.com

Itxaso Artabe

Key Account Manager Italy & Switzerland

Telefon
(+34) 610 11 46 35

E-Mail
itxaso.artabe@kendu.com

Cesar Ganga

Key Account Manager France

Telefon
+34 674 65 95 12

E-Mail
cesar.ganga@kendu.com

Oscar Galán

Key Account Manager France

Telefon
+34 660 49 47 94

E-Mail
oscar.galan@kendu.com

Patricia Cortés

Key Account Manager Iberia

Telefon
+34 618 03 64 95

E-Mail
patricia.cortes@kendu.com

Verena Joerg

Project Manager - Head of German Market

Telefon
+34 943 22 38 22

E-Mail
verena@kendu.com

Ane Landa

Head of Marketing

Telefon
+34 943 22 38 22

E-Mail
ane.landa@kendu.com

Nicole Rodger

PR & Press

Telefon
+34 943 22 38 22

E-Mail
nicole.rodger@kendu.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 06  POP Marketing

POP Marketing

  • 06  POP Marketing
  • 06.02  Printing/Signage/Decoration
  • 06.02.05  Leuchtkästen

Leuchtkästen

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

10-49 Mio US $

Exportanteil

max. 75%

Anzahl der Beschäftigten

50-99

Gründungsjahr

2000

Geschäftsfelder
  • Ladenbau, Ladeneinrichtung, Store Design & Visual Merchandising
  • Beleuchtung
  • Retail Technology