Standverwaltung
Option auswählen
Shop Fitting & Store Design

STIRIXIS SA

Esperou 27, 14561 Kifissia
Griechenland

Mediendateien des Ausstellers

Hallenplan

EuroShop 2020 Hallenplan (Halle 12): Stand A17-20

Geländeplan

EuroShop 2020 Geländeplan: Halle 12

Ansprechpartner

Alex Athanassoulas

President & CEO

Telefon
+30 2106138312

E-Mail
alex.a@stirixis.com

Elena Athanassoulas

Executive Director & VP

Telefon
+30 2106138312

E-Mail
elena.a@stirixis.com

Niovi Pontillo

Marketing & Communications Manager

Telefon
+302106138312

E-Mail
niovi.p@stirixis.com

Elpida Mitsi

Business Development Manager

Telefon
+302106138312

E-Mail
elpida.m@stirixis.com

Christie Pouliasi

Marketing& PR Manager

Telefon
+302106138312

E-Mail
christie.p@stirixis.com

Elena Daliani

Construction Manager

Telefon
+302106138312

E-Mail
elena.d@stirixis.com

Elena Gianpapa

Project Portfolio Excellence Manager

Telefon
+302106138312

E-Mail
elena.g@stirixis.com

Mihaela Dobra

Country Manager

Telefon
+40 31 8542205

E-Mail
mihaela.d@stirixis.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Shop Fitting & Store Design
  • 01.01  Ladeneinrichtung & Store Design
  • 01.01.01  Shop Architektur und Store Design

Shop Architektur und Store Design

  • 01  Shop Fitting & Store Design
  • 01.01  Ladeneinrichtung & Store Design
  • 01.01.02  Ladenplanung

Ladenplanung

  • 01  Shop Fitting & Store Design
  • 01.01  Ladeneinrichtung & Store Design
  • 01.01.03  Projektmanagement

Projektmanagement

Über uns

Unternehmensdaten

Anzahl der Beschäftigten

20-49

Geschäftsfelder
  • Ladenbau, Ladeneinrichtung, Store Design & Visual Merchandising
  • Allgemeine Dienstleistungen